Вид на море в Гау-Бенат

ADR1109

Вид на море в Гау-Бенат - эта вилла была продана глазным агентством -
вид на море дом для продажи в Гау Бенат вид на море дом для продажи в Гау Бенат Вилла с видом на море в Гау-Бенат дом с видом на море в Гау-Бенат дом с видом на море в Гау-Бенат дом с видом на море в Гау-Бенат дом с видом на море в Гау-Бенат

Вид на море в Гау-Бенат - эта вилла была продана глазным агентством -

- эта вилла была продана глазным агентством -
В Бормес-ле-Мимозас, в частном и смотритель Гау-Бенат, это свойство около 755m2 предлагает красивый вид на море на остров Левант. Дом с видом на море около 100 м2 имеет современный дизайн с плоской крышей, каменной облицовкой с бетонной оголовьем. Он одноэтажный и имеет 3 спальни. Внутренний дворик около 44m2 защищены от преобладающих ветров пользуется видом на море прозрачности. Он наслаждается прекрасным солнцем и исключительным светом благодаря своим многочисленным отверстиям вокруг внутреннего дворика. Погреб.
ADR1109

Budget : Менее 1,0 млн

Назад к списку продаваемой недвижимости
Предыдущая недвижимость :  Мыс Бенат - Первый ряд на море - это свойство пошел под компромиссной продажи (ADR1096)
Назад к списку продаваемой недвижимости
Следующая недвижимость : Недвижимость ноги в воде на мысе Бенат - это свойство было продано глазным агентством - (ADR1000)